Лена Татаринцева

Спойте че-нить гираическое?

ОК
Ольга Королькова

..ни слуху ни голосу.. .зачем тебе?) ) А героич. поступке принимаюца? первый раз в жызни вручила цветы артисту. маээстру. мэтру. или как там ищо. Все переживала. . подруги предлагали съесть их во время концерто (не назад же выносить)) . В общем, все было оч. быстро, испуг не удался. а диалог успел состояцо;) ) - http://www.youtube.com/watch?v=05uc4yn2mzc

Юлия Неизвестная

Бери шинель, пойдём домой..

Дмитрий Черных

"Ева, невзирая на все запреты, Всё же оставила с носом мать. "
памойму гираична и дажеть кананична: /

Татьяна

Пани, я лирический герой и патетических песен не пою.

Роман Гусев

Се ля люце финале.

Это есть наш последний, и решительный бой.

Маргарита Алексеева

Гираически зашел в магазиин,
В магазине пузыреек взял одиин,
И не с пивом пузыреек ни фигаа,
А с кифиром, что за, блин, ерундаа.
Проста праявил вот так гираиизм,
Пиву выразил такоой пофигиизм,
Выходные утоплю в нём савсеем,
А покаа колбаски лучше поеем. . .

Прастити, сфальшивил )

Ри
Римма

я лучше привиду цитату ВВП))))) героическую))) )
"Мы никогда не забудем, как мы помогали Соединенным Штатам в обретении независимости"
)))))

Что? молодой Володя Путин с одним пистолетом в руке завставил капитулировать британские войска при Йорктауне)))))))))))))))))))))))))

Денис Лагуткин

ай кэн би ё хироу, бэйби,
ай кэн кисс эвэй зэ пэйн.
ай вилл стэнд бай ю форева,
ю кэн тэйк май бреас эвэй.. .

хууу-уу-у-уууу.. .

Ju
Justinas

Стенька Разин был героем и Великий Народ о нём написал песню, как он когда-то поступил по-геройски, слова там такие: " И за борт её бросает, в набежавшую волну.! "

Влад Кравченко

урааааааааааааааааааааа! ) ( я мелодично)

Анастасия Головина

Вставай, проклятьем заклемённый. .
весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый (ой. кипит)
И в смертный бой идти готов

Кристина Закоян

не, спеть не могу, могу спИть