Оля Суслова

Сайт захватила дикая обезъяна! Прелагаю братцам- "укропам" и "колорадам" временно объединиться и забанить скотину нахуй!!

Алексей Новиков

Это бот, такая программа. Запускается в определённое время, а денюжки хозяину за антиРФ тролинг капают!

Оксана Костина

люди против ботов.... четвертая мировая началась

Cutie

Каким же образом? Я вот и так сделал что мог - жалобу написал

Аннет Алексеева

можно попробовать но все зависит в первую очередь от модератора

Надежда Франтова

но надоел уже, сил нет...

Алексей Клименков

Тут вариант один, найти модераторов и объяснить им что нужно удалять провокационные вопросы.

Курбон Курбонов

Ну что Вы к пум-пумчику привязались? Он ничего больше не может, а Вы...

Алёна Маркова

Вот мне его пум-пум -- похуй! Пускай модераторы шныряют.