Анютка

Мне 10 у меня молочница есть какое то средство в домашних условиях? Помогите!

Всё зудит в интимном месте и белое выделение.

Стиночка Ахмедуллаева

не может быть у тебя молочницы, в 10, просто выделения, взрослеешь, скоро месячные начнуться, или подмываться надо каждый день, грязь в интимном месте тоже может вызвать такие симптомы

Taтьяна Волкова

Жертва рекламы.
Простатита хоть нет?
Трусы меняй каждый день и подмываться не забывай.

Наталья Каминская

С чего ты взяла что у тебя молочница! ? И где именно оно у тебя!?

Елена Санатуллина

В домашних условиях лучше не лечиться. сходи к врачу.

Андрей Фомин

это просто может быть не молочница.. Содовый раствор-это ещё бабушкин проверенный способ лечения молочницы.

Axtam Yunusov

А врачей у вас в деревне нет?

Лиза Гончарова

Мыться надо, а до молочницы тебе далеко

Зоя Антоновская

к детскому гинекологу иди

Андрей Лобанкин

Соблюдай правила личной гигиены. Вообще - с чего ты взяла, что у тебя молочница? Ты ещё ребёнок, нет у тебя её...
С этим вопросом в первую очередь нужно идти к маме, а не в интернет....