Ольга

Можно ли востановить удаленные фотографии на фотоаппарате Sony DSC W-710 В место одного снимка удалила всю папку

Nobody

от не знаю, похоже нет, даже на диске сопроводительном такого не видела.

Ев
Евгения

если ничего поверх не фоткали то есть программы которые восстановят с флешки фотоаппаратовской все фотографии например recuva. или EasyRecoveryPro