Алла Маракуца

Уважаемые гадающие, когда встреча с тем о ком думаю? Звонок или сообщение от него? Заранее большое спасибо за ответы.

Анастасия

Катерина Комарова

я не гадаю но чувствую что вам надо самой смску написать загадочную и заинтриговать...

Игорь Истомин

а где фото?

Галина Соболева

Когда напишет или позвонит это от него зависит, а может пока ты думаешь о нём он с другой там гуляет, а ты сидишь у окна и мечтаешь о нём пока он позвонит тебе и ещё придёт в добавок к тебе же... извини, что так пишу может ты сама позвонишь ему то хватит ждать позвони ему если в чём то ты сомневаешься !!!