Александр Толмачёв

Вы когда-нибудь видели кислые лица, что по-вашему они означают, какую основную эмоцию они несут в себе! ? !

Наталья Дацюк

Не Знаю как вы-а я думаю что это усталость, и разочарование.

Светлана

кислое лицо- признак больной печени.

Татьяна Бровкина

так говорите. как будто никогда не были ничем огорчены и устали не знали.. а есть, кроме того и боли.. не все же так здоровы, как хотелось бы..

Леха Поставнев

возможно что-то попутала с чувствами, но всё же: разочарование, грусть, обида на весь мир, уныние, уход в себя, температура