Оксана Бочарова

Срочно надо реферат или доклад на тему четырёхугольники в окружающем мире. .

Юлия Алекссева

Ошибочно и представление о всеобщей
трехмерности пространства, на котором прежде всего базируются ваши
космогонические представления. Мир хаотичен, в нем нет ничего
незыблемого, в том числе и мерности. Мерность пространства во Вселенной
колеблется, плавно меняется в весьма широких пределах. Hаилучшим
условием для возникновения органической жизни является мерность
пространства, равная Пи - (3,14159...). Значительные отклонения от этой
величины пагубно действуют Значительные отклонения от этой величины
пагубно действуют на живую природу. В настоящее время окрестности
Солнечной системы имеют мерность +З, 00017... и близость этого числа к
целому числу З ввела вас в заблуждение. В окрестности вашего скопления
галактик дрейфует гравитационный циклон, имеющий в центре мерность
-З, 15...,который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив
органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по
защите. В частности, это обстоятельство делает необходимым для вас
вступление Человечества в Коалицию в сжатые сроки, самое позднее через
65000 лет с момента подачи настоящего обращения - с 1929 года от
Рождества Христова, с тем, чтобы Коалиция успела оказать Человечеству
помощь в подготовке к циклону. Подробнее: http://tinashmidt.info/blog/v_1929_godu_na_volne_75_metrov_byla_pojmana_neobychnaja_radioperedacha/2011-01-27-3

:)))