Seydgy Петрикеев

Можно ли носить ремень с тиснением "крокодил" или "змея" с ботинками из гладкой кожи?

Александр

Даже лучше именно так и делать. Если Вы целиком будете в крокодиле (еще и портфель крокодиловый добавите) , будет явно перебор.
Крокодиловые и змеиные кожи (а также имитации) – вещи довольно вызывающие, можно легко скатиться в вульгарность.

Юлия Жарова

Можно, можно... это не принципиально в обычной жизни.