Андрей Холодов

К чему такие видения? Ребёнок годовалый идёт по травке босиком, в одной рубашке, которая ему чуть ниже колен ,

светленькая, . льняная наверно, и красными нитками на груди полосочки для красоты наверно . Трава коротенькая, как в мае, солнце яркое и изба рядом серая . Наверно так люди жили лет 150 назад .

Юля Izuminka

ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ ПРИЯТНЫЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ СВОИХ ПЛАНОВ И НАДЕЖД

Андрей Жмырев

Зарождение чувств.

Па
Павел

К хорошей новости, которая вас удивит.