Марина Потапова

А вы довольны собой ...или есть повод над чем призадуматься?))

Светлана Уткина

Повод всегда есть.. . Всем довольны только весьма ограниченные особи...

Ел
Елена

внешне-нет, но пытаюсь
внутренне-да, но мешает мое желание поржать)) ) мне необходима смешная ситуация)) ) и я ее создаю иногда в ущерб себе)

Лилиана Бэреску

Да.. . задумываюсь о том, как бы обойти стороной кондитерскую лавку)) ) опасно это, затягивает)))

Владимир Баранов

Если придел совершенства есть Путин, то можно бесконечно приблизиться к Путину но так и не достичь его высоты во всём

Охотник Заудачей

Не особо доволен -внешность надо впорядок привести

Марина Шишкина

да никогда чета. прям вообще загоны бывают. Вот бывает стараешься стараешься изо всех сил, спорт там питание, массаж, а чувствуешь себя все ужаснее и ужаснее. Потом правда это проходит. смотришь так на фото под новый год когда жирка наберешь и думаешь ну ващет я ниче такая была и че парилась))

Дмитрий

Нет... эталон в корректирвке не нуждается...))

Ваня Бахмутов

* вполне. повода нет. *

Надежда Франтова

мне очень повезло

Юл
Юлия

Недоволен, даже больше, ненавижу свой характер и внешность.

Олег Зуев

ну как относительно доволен, но можно же улучшиться)

Юлия Балашова

что то меня тянет вверх, а что то вниз...