Марина Шуршалина

Какая верхняя одежда у Вас на зиму, за сколько брали?

У меня например, пуховик 5-летней давности за 5 000 руб. Наверно, пора что-то менять...

Елена Брагина

Пальто кашемировое утепленное, 2 года назад покупала, стоило около 15000.
И короткий пухан с рынка за 1500,с собакой гулять и на оный рынок ходить.

Евгений Грачев

пуховик. в остине .за 3 тыс))))))))))))))))

Влад Цишковский

Куртка из Финн Флейр, 6000, купил со скидкой за 1600 )))))

Василий Юртайкин

пуховик у меня ...Думаю насчет чего-нить другого))

Анастасия

Пуховик около 300$

Катерина Ким

длинное пальто на тинсулейте за 6600 в прошлом году и в этом году дубленку за 40

Оксана Долгова

такая, только с капюшоном. за 6 в адике прошлой осенью.

Виталик Правда

шуба длинная и короткая.. . брала не дешево..

Анастасия Балыбина

Много всякого. И пуховик, и 2 шубы, и дубленка. Почем - уже не припомню.

OK
Olga K

купи мне зимнюю одежду

Лея Премыслер

пуховик, ему 2 года. ручной отделки. стоил на наши деньги просто смешно. отделывали уже в России. менять не собираюсь такую красоту

Таня Винокурова

парка 4 тыс, ну и пуховик не помню около 5-6 тыс

Денис Савельев

я взяла дубленочку из тосканы и еще одну другую дубленку взяла

пуховик в 23 не солидно носить уже