Александр Баженов

Почему в инстаграме обрезаются фото? ! Как можно загрузить их без обрезки?

Максим Журавков

через специальное приложение Instasize. Там можно сделать фото широкоформатным.

Ганна Нешатаева

потому что. никак

Антон Кожица

Не получится их без обреза в инстаграмме всегда так я слыша что на компах отдельное приложение на инстаграм есть что бы не обрезать, правдой платное