Ирина Филимонова

Почему при прошивке nokia c6-01 телефон подключается к юсб начинается прошивка потом сразу отключается

Не работает wi fi и bluetooth прошивка вроде должна это поправить, но при прошивке nokia c6-01 телефон подключается к юсб начинается прошивка потом сразу отключается. пробовал разными программами итог тот же. Подскажите что это и почему, и как быть в такой ситуации.

Татьяна

Посмотри на Allnokia.ru