Денис

Можно ли играть в одну игру на двух приставках?

У меня вопрос. У меня есть PS4 и я хочу купить PS Vita 2000. Есть игра на PS4 и можно если телевизор заняли продолжить эту игру не покупая её на PS Vita???

Алексей Миняев

Вообще, эта функция называется Remote Play (на ps Vita имеется приложение "дистанционное воспроизведение ps4"). Она поддерживается во всех играх на ps4. Абсолютно во всех.
Кроме того, некоторые игры поддерживают функцию cross-buy, т. е. купите на ps4, а потом сможете играть в неё и на ps Vita, даже не включая ps4. Но таких не очень много.