Юська Лютикова

Скажите у меня украли собаку 1 год назад и сегодне я узнала что моя собака живёт в моём же доме и в моём подъезде

прошу очень надо а хозяин теперешний очень противный я очень её люблю как мне её вернуть?

Аделина Нагимова

Он что с ней не гулял, раз Вы не знали? И зачем соседу понадобилась Ваша собака? Слишком палевно это. Держать собаку рядом с местом кражи. Не очень похоже на правду. . Если есть клеймо у собаки и родословная - идите в полицию. Если нет - заявление не примут. После пропажи собственник имеет права на собаку в течение 6 месяцев. Потом она считается ничейной и нашедший автоматически приобретает право владения. Доказать факт кражи вы не сможете. Много времени прошло. Поговорите с соседом. Надо было раньше подсуетиться. Это насколько надо быть невнимательным хозяином!.

Бектур Карасартов

Никак. Раз вы только спустя год узнали, что она живет в том же подъезде, то не очень то и искали

Алексей Черняев

Народ, как думаете, это тролль или ребёнку нечего делать?

Ольга Рябова

поговорить с соседом, вне зависмости противный он или нет

Владимир Евченко

как то не правдоподобно, год вместе жить и ни разу не увидеться. если есть клеймо и родословная, то заявление в полицию, если нет-то попробуй у него украсть

Та
Татьяна

собака наверное уже забыла про тебя. . заведи нового любимца, ты сейчас ни где не докажешь что это твоя собака была

Витаминка

Целый год? Ну если собаку ваш сосед украл, то поговорите с ним, и берите собаку назад. Она ваша же.

Владимир Парфенов

Вы написали, что у вас был пекинес. И что, он целый год молчал в квартире у того дядьки?? ? И вы ни разу не слышали голос своего питомца за этот год? А ведь пекинески не из молчаливых собачек. Уж как разгавкаются, так их чёр-те откуда слышно. Да и соседи что ни разу не сказали, что у него появился пёсик после пропажи вашего???

Денис Кондратеня

это как, целый год жили и не видели.. . что то вы хитрите

Жанна Солонович

клеймо есть-нет проблем