Ва
Васёк

Полиция шутки тоже понимает?)))

Отмечали день рождение, дома. Ну немного шумно, соседи вызвали полицию. Звонок в дверь, муж: - Кто там? - Откройте полиция! Муж: - Не могу! - Почему? … - У нас закрытая вечеринка! ..Ржали все! Даже за дверью))

Даниил Павлов

Я тоже позвонил, а неумные милиционеры сказали - дык вот у вас на площадке счетчики. Не нравится - выключил соседа...

Юрий Поддубный

И мне лет 7 назад пришлось часа в пол-четвертого ночи (или утра) звонить в милицию по поводу шума у соседей. А мне ответил дежурный, что пока нет состава преступления, он группу посылать не будет. Когда я спросила: "А если я сейчас в них брошу гранату (довели уже!) , тогда пришлете? " Он ответил: "Пришлем, уже за вами".

Игорь Колесников

неуважение к правоохранительным органам, когда тебя за углом изнасилуют куда побежишь? к мужу? Или куда. . .приколисты чертовы...

Ska

неуважение к соседям, когда соли не будет, куда побежишь? к мужу? или куда. . приколисты чертовы...