Маринка Ахмедова

А почему Обама не отвечает на выступление Путина, нечем крыть?

Айжан Тыныбаева

Ему весь Госдеп третий день слова подбирает для ответа. Только вот не получается так просто и доходчиво, как у Путина. Псака очень старается, видать...

Сергей Карапетьянц

Нечем. Он исключительный.... идиот!

Александр Горемыкин

Лучше иной раз промолчать, умнее выглядеть будешь.

Ро
Ромка

А смысл?
Он всё равно городит одно и тоже "Россия плохая, подружимся только после стабилизации ситуации на Украине". Собственно больше от него нифига и не исходило.

Яна Журавлева

"Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой"В. Путин, президент России (Если бы у дедушки не было склероза, он бы не стал рассказывать пошлые шутки по второму кругу)

Максим

Да ему по фиг) На курсы валют посмотри и увидишь ответ Обамы)

Людмила Кондрашова

Обама себя уважает

Алексей Пучков

Вот, например, если Вы на Swiss Аir, то точное время - 14 часов 30 минут и 25 секунд, если Вы на Аir Frаnсе, то точное время - 14 часов 30 минут, ну а если вы с Аэрофлота - то сегодня - вторник... "

Натуся Волкова

На путлера? Да, матов не хватает.