Галеев Айдар

как сделать печку в майнкрафт покет эдишн? если вообще можно)

Ка
Кайрат

Смотря какая версия
Но нужно то же количество булыжника

Андрей Носырев

нужно сделать верстак это:
ломаешь дерево,

переходишь в инвентарь,

там в правом верхнем углу 4 ячейки - туда клади добытое дерево,

этими досками все ячейки заполняй чтобы ни одной свободной ячейки не осталось.

верстак готов.

берёшь верстак ставишь куда угодно.

дальше надо достать булыжник именно, булыжник не камень!! !
дальше в верстак открываешь и добытым булыжником выкладываешь по бокам (середина должна быть пустая)

всё печь готова

Мирза Мирзоев

Тут есть все рецепты крафта.
minecraft-ru.gamepedia.com/Печка