Антон Винокуров

ЧТо будет с Ольгой 25.10.1998 и Никитой 4.12.1998

Маньяк Фишер

Книга Перемен говорит вам--

Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе будут важными для вас.

Возможно зарождение новых дружеских чувств или даже любви. Ваши желания исполнятся.

Елена Бондарева

Вы оба будете жить