Вера Панакшина

Будут они еще вместе?

Евгения Карпеченко

Без фото никак...

Яна Абашина

от девочки вибрация странная ...очень слабая. . практически зацепится не за что ...надеюсь что ошиблась. взгляд застывший. парень.... ощущение скорости .девочка ..строение старое .много зелени. есть давность .вопрос ведь не об отношениях.. девочка-период мокрый .товарищи сле.. ли ...в личку такие вопросы .все таки это чьи то дети.

Alekc Murahow

Вам никто не ответит. Хотя - бы потому, что без дат что - либо сказать нереально....