Маша Лапочка

Почему человек, подобно старухе, искавшей свои очки, не видит своего счастья, которое у него под носом ?

Светлана Рушева

Просто он не осознает своё счастье, которое находится всегда с ним: в семейных буднях, в кажущихся серыми и унылыми заботах, в каждодневных хлопотах. И лишь, когда его привычный уклад круто меняется не в лучшую сторону, он начинает понимать насколько был счастлив...

Св
Светлана

а его ли, и счастье ли?

Мохьмад Исбахиев

ибо счастье не его. ибо он слеп

Анна Еваленко

Видит и не видит одновременно, в этом идеал...

А)
Алешенька )))

Не принимает за счастье.

Машенька Звездочка

Подскажите, не стесняйтесь.

Анастасия

Ну, не надо обобщать... Я, например, сразу узрела!

Павел Заколюкин

вы же сами ответили на свой вопрос