Анастасия Зубова

Температура плавления парафина который выпал в осадок в дизельном топливе

Уважаемые подскажите температуру плавления парафина который выпал в осадок в дизельном топливе.

меня интересует точная температура в градусах. Спасибо

Наталия Паршикова

Так то он в осадок не выпадает, а парафинит стенки бака и трубки внутри и растворяеться при плюсовой температуре, загони в тёплый бокс и всё, а после этого слей эту зимнюю соляру и заправь зимним топливом