Sofia Kulnichenko

как узнать есть ли у человека проблемы с законом? ( штрафы или розыск) если имеется только фио и серия номер паспорта?

Катюня Андержанова

Только если оперу знакомому позвонить. А так эта информация считается конфиденциальной и её разглашение считается нарушением закона.

Андрей Ломов

может через адвоката зайти? у них должны быть подвязки в ментовке
так-то я думаю это незаконно.

Елена Нащекина

а тебе сие ЗАЧЕМ?