Sitora Vip =)

Как отметить день рождение в стиле японской анимации ( в стиле аниме) ? Очень нужно!

Елена Басманова

Купи саке, суши, поставь на компике или на дивидишнике аниме и наслаждайтесь=) потом устрой какие-нибудь конкурсы связанные с аниме на пример ; на знание аниме и их героев=) потом поболтайте о чём-ибудь и т. д. . . Ах да, чуть не забыла оденься так чтобы смахивать на анимешку, и комнату наряди в таком же стиле)

Елена Энгельман

В программе:

-косплей-шоу (театрализованное выступление) ;
-подарки всем от аниме-клуба R.A.I.;
-лотерея - участвуют билеты по предзаказу;

-конкурсы (призы фигурки из наруто) ;
-показ AMV;
-музыкальный сет YourDJo с тематической программой;
-выступление группы (живая музыка в стиле j-rock).

Елена Прорубникова

главное - чтобы у друзей были такие же интересы
а так - есть косплей-магазины с анимешной одеждой
японская еда
сами аниме и музыка из них
можно и своими руками что-то приготовить или изготовить - еду костюмы атрибутику

Владимир Гогонов

я думаю не стоило задавать этот вопрос

Вл
Владимир

Костюмы Косплей -- ru.highqualitybuy.com/cosplay-costumes-367.html