Любовь Колтунова

♠♠☭Зачем пытаются унизить человека? ☭♠♠

Вячеслав Б.в.

Чтобы унизить.. или это месть за свой страх

Ра
Рамаз

Завидуют.

Рамиль

чтоб себя возвысить

Андрей Киреев

некоторые так возвышаются...

Дмитрий Мищерский

Поднять себе самооценку

Анастасия Халезова

Чтобы посмотреть на его реакцию, или чтобы потешить своё ЙА, или ...по другой любой причине.

Николай Коженцев

себя выгородить.

Яна Гатауллина

Унижение ближнего сопряжено с подчеркнутым выражением своей власти.
Если нет подчеркивания власти и желания принудить к чему-либо против воли - то нет и унижения.

Александр Козуров

у-низить.. сделать ниже чем он есть. . так поступают ничтожества-когда видят что человек выше их духовными качествами и пытаются зацепить его чтобы к себе на свой низкий уровень подтянуть.. все элементарно просто.. в смысл слов вдумывайтесь и все становится ясным

Сергей Шматов

Чтобы удобней было бить по голове.

Анфиса Затонская

в целях самоутверждения на чужом фоне