Ва
Вася

Подскажите какая модель бортового компьютера? он весь черный, ни марки вообще ничего не написано, кнопки и дисплей слева

авто ваз 2115 2002г

это как то поможет?

Татьяна Пейчинович

Что за БК - понятия не имею.
Зато на нем показывается версия твоей прошивки: 5D13I03 на ЭБУ: Январь 5.1.1. Описание прошивки: "Динамичная версия. Требует обкатки для уточнения характеристик".

Пепелац, небось, у какого-то "стритрейсера" приобретал? 🙂

Арина

Японец...

Sergey Borschev

включи его и поищи "информация о производителе" вообще экран похож на мультитрониковский