Татьяна Юдакова

Куда поехать учиться в Челябинск или Екатеринбург?

Куда бы вы поехали в Челябинск или Екатеринбург? Почему? Это очень важно, возможно я останусь в этом городе навсегда, скорее всего так и будет

Андрей Бычков

Езжай в Челябинск! Город не такой грязный по сравнению с Екб, да и обстановка на мой взгляд такая, что тебя аж подмывает идти вперёд, всячески развиваться! Не знаю даже как это точнее объяснить!
Плюс ко всему, Екб город более столичного типа, а Челябинск он более домашний... .
Когда я говорю " домашний", я не имею в виду, то, что здесь время тянется неспешно или что то подобное! Жизнь здесь вовсю бьёт ключом!

Саша Петров

В Мурманск.

Оксана

В Екб больше движухи, но климат похуже

Кр
Кристина

Екатеринбург по сравнению с Челябинском примерно как Москва по сравнению с Петербургом.