Лис Лисицын

Лучший тренер в истории "Мальорки"?

Валеру не писать. Либо Эктор Купер, либо Грегорио Мансано. Успехи других слишком скромны. Первый довел клуб до финала кубка и кубка кубков, выиграл суперкубок страны, второй выиграл пока что единственный для Мальорки кубок Испании.

Юля Столяренко

"Валеру не писать" Ладно, не будем...

Ник Тумановский

Эктор Купер 13 июня 1999 года. Мальорка. "Мальорка" – "Сельта" – 2:0. Валерий КАРПИН против Мигеля СОЛЕРА