Vesna

Что такое «краденые» воды и почему они «сладки»?

Дмитрий Лаврентьев

Поскольку сексуальная близость супругов в Библии сравнивается с освежающими водами, текущими из колодезя, «краденые» воды — это тайные безнравственные сексуальные отношения (Притчи 5:15—17). Эти воды представлены как сладкие, поскольку тот, кто их «крадет» , надеется, что такое преступление останется безнаказанным.

Кобра Наталья @-@-@ К

кисельные берега

Люба Королева

А ты попробуй.

Анна Сергеева

Ну, какие спёр, такие и воды... Можно и на кислые нарваться...

Михаил

Это надо у узбеков с киргизами спрашивать. Они друг у друга тыщу лет воду 3,14здят.