Мария Баинова

Я очень люблю Зигмунда Фрейда! Полностью поддерживаю всё что он говорил, уважаю его. Есть в этом мире ещё такие как я?

Светлана Абдуллаева

Конечно. Во все времена есть сумасшедшие

Анастасия Шамрай

А ты знаешь, что он говорил?

Вера

Не все так печально в его трудах, особенно если перевод хороший.

Василий Коломиец

Видимо, у Вас есть некая сексуальная проблемка, берущая свое начало в детстве...

Са
Сая

я не настолько его фанат,

Светлана Жильцова

Тогда для вас БАНАН, должен быть не просто бананом) ) )
Я не такая как вы. . .одержимая, но иногда поддаюсь фрейдискому. . настроению)) ) Прилипчивое настроение такое. . во всём сексуальный подтекст "видится/слышится")