Сергей Борискин

Посоветуйте, книги! как настроить себя на позитив, немного прибавить уверенности что то типо того

Юрий Матяшев

Я могу посоветовать Д. Остин - "Гордость и предубеждение", это книга позитивная) А насчет второго.. . Как написал Э. Ремарк в одной из своих книг: "Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры".