Мария Миронова

Она маг? фото внутри.

Лес. Ночь. Стол со свечами и проч атрибутикой. Красно-чёрные губы, чёрное платье

Ксюшка Лукичева

Похоже на викканский алтарь. И ингредиенты на столе для ритуала. Можно предположить, что для любовного, а может, для исцеления. Только зачем так позировать, так афишировать себя викканке? Сомнительно.

Владимир

дык любого можно запихнуть к этим атрибутам

Юрий Николаевич

Пыжится. . типа... виккует..

ОК
Олег Косулин

Она магичит.

Светлана Комова

Нет, она не маг. Магические силы ей не сопутствуют. Она одна со своими фантазиями да и только.

Де
Денис

Нет конечно, девушка а фото не является практиком в магии. Она даже не представляет что такое магия.

Сергей Рабкевич

Шалава... обычная...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Гендальф в женском обличии.

Константин Власкин

Конечно нет, все маги только здесь. Причем чем больше бабла им забашляешь, тем лучше у них магические способности.

Марина Бычкова

Ну и чо понавешала на себя ментальные побрекушки а силы то нет. Бред все но я б с ней познакомился

Dj
Djoly

Я вижу блондинку.. .
Не знаю, как остальные.

Наталия Шамрова

Она пытатся, но у нее пока силы нет. Пусть лучше не шманяется ночью в лесу, а то попадется маньячек который не знает что она маг...

Данил Лихачёв

Нет не маг. Силы не вижу у неё.

Лена Игошина

Да, привлекательная, ведьмочка. Черной магией нежелательно увлекаться, в будущем есть опасность.

Андрей *****

Пытается. Развиваться надо

Наталья Голикова

Способности к колдовству есть