Юлия

Черный список в телефоне

Если меня положили в черный список телефона, и я пишу смс то как доставка будет приходить? или сообщения будут все равно доставлятся?

Jkub Jkub

Смс доходят, звонки нет. Проверено.

Михаил Хмельников

Сообщения от вас не буду приходить другому человеку. Только после удаления из "Чёрного списка"сообщения будут спокойно приходить!

Сергей Заллентинов

Не знал что человека можно ПОЛОЖИТЬ в ч/с .
Ты открыл мне глаза о великий !!!
Для смартфонов есть расширение для запрета звонков, отдельно выставляешь либо на звонки либо на смс, настроек полно, расширение называется blacklist где скачивал не помню уже, то ли с маркета то ли на сайте spaces.ru . Функция превосходная и бесплатная .