Анна Фирюлина

доля кисню в атмосфері не дуже велика, добре це або погано??

Асел Макеева

Это хорошо, потому что человек приспособлен именно к такой части кислорода в атмосфере. Це добре, тому що людина пристосована саме до такої частини кисню в атмосфері.

Ев
Евгения

Извините, но украинский язык я не понимаю. "Доля кисни в атмосфере добро это или зло?? "?!

Ксюша

А чё по -украински на российском сайте?