Александр Зыбин

подскажите аниме боевик??? только не фантастику типа атаки титанов

Елизавета Иванова

Психопаспорт (это киберпанк о мире будущего, шикарное аниме) ; Bus Gamer.

Александр Монахов

Jormungand Black Lagoon, пожалуй, все.
Приближено к реальности Gunslinger Girl, Phantom: Requiem for the Phantom, Higashi no Eden и Baccano!

Остальное все с большой долей мистики, фантастики и т. п. Но есть и довольно таки неплохие аниме...

Настя Станиславская

Full Metal Panic
Darker than Black
Innocent Venus
Blassreiter
Desert Punk
Dogs: Bullets & Carnage
Wolf Rain (не смотрел особо, но рекомендую)
Gunslinger Girl
Rideback

Это самые реалистичные из всех аниме-боевиков, по крайней мере, мне известных.