Екатерина Приходько

Почему сегодня никто не поздравил с Днём Рождения ?

Только родители и одна подруга . Не поздравил парень который мне нравится очень сильно, он знал что у меня сегодня День Рождения пришёл в школу и не поздравил . Катя 28.10.1999. Я никому не нужна? Да ещё в классе обозвали страшной твари бездушные ...довели до слёз.

Ирина Якунина

поздравляю поздравляю
удачи, счастья

осуществления всех желаний)

удааачиии

Алексей

С днем рождения!

Ма
Мария

С Днём Рождения !

Ол
Оля

Не парьтесь. С Днём варенья вас.

Виталик Львов

С Днюхой тебя.. . прости не знал...

Дмитрий Дмитров

потому что мир вокруг злой, поэтому каждый думает о себе, вот тебя и забыли

Юлия Богомолова

Походу тыне кому не отсосала ещо