Виталий Ковязин

Во сне видела, как на машине, который подарил папа, я не справилась и вылетела с моста и разбилась, к чему это?

Во сне была зима, а потом после того, как разбилась я очутилась в лете и была я в красивом платье .Разговаривала с бывшим по телефону и наблюдала через ту самую дорогу свои похороны.

Евгений

Зима - трудностиразбиться на машине Папы - обычно не справилась с пипиной работой или бизнесом доставщимся от папы или поручение от папы и. т. д
мост - переходной этап в жизни
оказаться в красивом платье значит всё обойдётся
разговаривать по телефону - получение информации

Алена Новикова

Да здраствует реинкарнация

Ни
Никита

к чему это? ! ПДД учить надо было!

Александр Киракосян

похороны к долгой жизни