Владимир

Что можно начать коллекцеонировавть?

Ни
Николай

носки рваненькие

Виталий Ремизов

Почтовые марки.

Дима Килигин

Баночки от ваксы.

Елена Тимошина

Коллекционируй "Мусор"

Виктор Клыков

Статуэтки, например.

Ve
Vegas

наклейки, те что на фруктах наклеены. Удобно хранить, прилепил и они не валяются. К тому же вкусно и полезно - витамины как никак )

Юл
Юлия

Разные ножи. (Керамбиты, мачете)

Константин Капитонов

Опусташенные бутылки из под элитных спиртных напитков, имеющих интересный дизайн.

Екатерина

Человеческие черепа

Юрий Сунцов

Камушки, наклейки, осенние листья растения.

Юра

О-о-о Я знаю!!!! Бумажки из под конфет разные! Или марки или найклейки разные. Создай себе тетрадь и туда клей )))))

Сергей Лебедев

старинные монетки