Па
Павел

Коробка передач пожарной машины Урал. Состав и желательно визуально)

Александр Черевков

Рулевое управление Со встроенным гидравлическим усилителем двухстороннего действия, Сцепление ЯМЗ-182, фрикционное, сухое, однодисковое, диафрагменное, с диафрагменной пружиной вытяжного типа

Коробка передач ЯМЗ-236У, механическая, трехходовая, пятиступенчатая с снхронизаторами на 2, 3, 4, 5 передачах

Раздаточная коробка Механическая, двухступенчатая с блокируемым межосевым дифференциаломКарданная передача

Открытая, с четырьмя валами, с шарнирами на игольчатых подшипниках

Ведущие мосты Проходного типа с верхним расположением главной передачи

Ирина Ясь

Ща только в гараж сгоняю и сфоткаю