Дарья Бекишева

Чупа Чупсы Зачем детские чупа чупсы закручивают так, что их 25 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ОТКРЫТЬ НЕ МОЖЕТ? !

Ну, они вкусные 😄

Светлана Курочкина

Ага, лучше бы обувь так шили)))

Михаил Сергеевич

для 25-летних существуют другие чупа-чупсы:

Меньков Дис

сорокалетняя тетка тоже испытывает затруднения

Екатeрина Иванова

узнаеш ответ мне напиши ато мне до 25 еще пол года видать недорос

Елена Корнилова

Встречный вопрос ))) Зачем 25 летний парень покупает чюпики ??

Дмитрий Шашков

Это специально так придумали, чтобы, пока открываешь, вся охота полакомиться конфеткой пропала.

Ле
Лена

неужели кто-то любит эту гадость?