Линзы Gelflex

Если Дзюба получит своё? Следующее требование - золотой мяч?

Надежда Франтова

Следующее будет - хочу на место Мутко!

Ольга Щербатых

Не, Блаттер еще в своем уме)

Роман Платонов

Если получит своё, прийдётся "Летать над гнездом кукушки"

Витя Шаталов

по чему бы и нет)

Дмитрий Росляков

желание работника получать большую зарплату, это абсолютно нормальное желание. точно такое же нормальное желание работодателя платить зарплату меньше. у нас в стране вряд ли футболисты наигрывают даже четверть своих зарплат. думаю при счете 53 : 42 большую часть наших клубов в очень скором времени постигнет участь анжи и мы точно узнаем что и сколько стоит.

G*
Gal'ka ***

неа, он Ибру таки достанет обменом майками...

Andrei Tango

Стадион построили теперь надо Игрочище обустроить по меркам Мега Звёзд это святая обязанность клуба Дерзай Спартак!!!