Лилиана Бэреску

Новый фантастический блогбастер от меня любимого... нравиться?

В солнечной системе, обнаруженна новая планета, заселенная исключительно женщинами практически не отличающимися от земных. За исключение того что у них по три сиськи. Мужчины хлынули осваивать новые просторы. Земные женщины, обреченно бьют тревогу и продумывают новые способы обольщения мужчин...)))

Елена Бондарева

та неее... мы найдем планету хде одни мужчины... с двумя письками)))

На
Наталья

стоп. . куда осваивать. .
тогда у мужиков должно быть по три руки. .
а иначе.. смысла нет..)

Владислава

С фантазией видать совсем плохо!

Ольга Тюленева

торкнуло не на шутку человека ...)))))))) и шо? чем закончится все это ?)))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

и хеппи энд... они там оказывается размножаются почкованием