Катерина Ким

Что Возбуждает мужчину ? (только ненадо глупости про физические параметры)

Юрий

Внешность (как одевается) формы (бедра, грудь) , общительность, характер (поведение) , энергетический потенциал (часто не понятно кто возбудился первый) , аромат

Рамиз Назаров

Сочетание красоты и интеллекта.

Светик Новикова

Недоступность и страстность одновременно. И ухоженность. Не красота. Есть много женщин с посредственной внешностью, от которых мужчины безума. Нужно ухаживать за собой.

Ольга Ющенко

Сиськи . И это не глупости .

Игорь Гусев

Как правило женщина.

Инна Плужник

Девушка в нижнем белье лучше абсолютно голой девушки, по этому вопросу.
Например.

Ми
Михаил

наверное красота

Владимир Ильиных

Приятная женщина!

Димон Быков

когда тёлка делает минниет

Татьяна Елисеева

Вид привлекательной и возбужденной девушки.

А Чутанов

Ферромоны, остальное прилагается...