Лиза Иванова

Вы когда пьёте вино Шато Лафит-Ротшильд 1885 года, тоже делаете умный вид и расхваливаете его букет?

Хотя в натуре это красная сухая кислятина.

Анатолий Кулиш

А я -то, дура, в нем мясо замариновала. Надо срочно слить обратно в бутылку...

Лика Лика

Было дело))

Иван

ну если с горла - то канешь!!

Надежда

я его закусываю селедкой...

Юл
Юлия

Нет... Какая разница ЧЕМ блевать...

Ева Матиева

фига тут ценители

Дмитрий

☸Умный вид как ни делала- не выходит .Вино это - ерунда, мой пиратский ром - вот это ДА ! )) ☸

Yy
Yyyyyy

чесстно сказать кислятина

Mihal

МЫ НЕ УСПЕВАЕМ!))

Татьяна Навицкиене

в маленькой комнатушке материального бытия без окна в духовный мир люди придумывают разные смешные ценности ставя эти глупости на верхние полки "алтари" для умиления и восхищения))

Екатерина Воронина

Может проще сразу бутылку уксуса выпить.

Сергей Давлетшин

А на фига? Мы ж его в подъезде ночью из горла.