Юля Кондратьева

Team Viewer || всплывающее окно || способы избавится

Как отключить/убрать отключить всплывающее окно в конце сеанса? (не покупая ничего)
Многие, кто знаком с такой программой как Team Viewer знакомы с такой проблемой, что в конце любого сеанса выскакивает окно, сообщающее это. Проблема заключается даже не в с самом окне, а в том, что пока это окно весит на компьютере, то к нему подключится невозможно (по крайней мере у меня) , а это неплохая такая проблема, особенно если компьютер долеко.

Татьяна Фоменко

Убить процесс C:\Windows\SysWOW64\mshta.exe после закрытия Team Viewer!
Или запретить запускать \Temp\TeamViewer\Version9\7.hta

Елена Гурщенко

Проверенный способ избавиться от выскакивающего в конце сеанса TeamViewer рекламного окошка:
Файл «7.hta» который расположен в папке «C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\Temp\TeamViewer» открыть при помощи блокнота (или иного редактора txt), заменить всё содержимое на одну запись:
window.close();
После чего сохранить и установить на файл «7.hta» атрибут «Только чтение».

Ирина

Проверено работает. У кого нет файла 7.hta создайте его в блокноте впишите window.close() и сохраните. Потом все как описано выше. Поставьте в исключение этот файл в антивирусе. Антивирус принимает его как вирус и удаляет его.

Nadezhda Fedorovich

TeamViewer 14.7.1965.0 is the world's most popular brand of telecom solutions. Thanks to technological innovation and an extremely fast and secure global network, we are turning the world into a smaller place, paving the way for a truly global workplace. Work at home. After a business trip. Or maybe you just need a break from your desk. With TeamViewer remote access tools, you can stay productive wherever you are. Wherever you are, your desktop files and applications are just a few clicks away. TeamViewer's free remote access software tools, based on a growing global network, allow you to connect to your work computer anytime, anywhere. So you can continue to use remote desktop applications. And access your desktop files as if you were sitting in front of your workspace. Quickly easy, of course.
https://hdlicense.com/teamviewer-crack-license-key-download/

Мария Нургалиева

не могу найти этот файл

Ольга Бессараб

Можно скачать AnyDesk вместо тима, там нет окон, а работает точно так же