Таня Морудова

Как называется то что на фото (крепится с кнопкой стеклоподъемника)?

Название этой штуки черной или синей?

Александр

Разъём, "фишка"

Евгений Пяткин

называется это штепсельный разъем! по русски в вашем случае мамы от блока управления стеклоподъемниками. лучше скажите что они так подгорели? короткое замыкание на одном из моторов на подъемнике?

Al
Alexey

фишка

Мария Шипова

Доводчик стёкол (возможно)

Наталья

наша раша говняша.

Eвгения Куропятникова

медуза! (Мы электрики ее так называем) если проще то разъем с/п

Рома Изотов

Фишка, однозначно...