Александр Смирнов

Где и как можно купить водительское удостоверение категории "Б", категория "С"есть. г. Ростов-на-Дону, прав не лишен!

Водительское удостоверение

Одинокий Волк

Купить везде нельзя! Узнай АШ в области, может там начали обучать. Странно, что-то у вас как мне кажется левые АШ. У нас уже 2 АШ в городе работают. Прошли переаттестацию и Лицензию получили на новые программы.

Плиев Плиев

прав не лишен есть категория С- сходи и сдай, а то купишь и под сомнением будет и категоря С, плюс если ты купишь новые права (бумажку) с категориями б и с, за это тебе влетит, но если ты в свои уже существующие права (номер на правах останется прежним) внесешь кат. в то это уже другая статья и карается уже до 3х лет (статьи не помню, но такая фигня есть)

Храпская Юлия

До первой проверки

Светлана Романихина

да ладно а где с выдают без Б? в армейке?

Кристина Глинова

Могу посоветовать только эту компанию kupit-udostoverenie.org любые удостоверения на вкус и цвет)))