Андрей Манько

буду ли я хоть с кем-то общаться, после того, как начну жить одна и уже не в общежитии? скажите?

тут только в последние 3 месяца я поняла, что нашла друзей, раньше целых 3 года-только и мечтала, что поскорее бы уехать
как только мне понравилось тут, то все.. .

даже с одногрупниками наладились отношения

я сама по себе очень замкнутая

раньше жила одна- ни с кем не контактировала почти.. .

боюсь, что все вернуться может

я Яна 29 10 1993

Поплаухин Валерий

Если поддерживать связь через телефон, то возможно все будет в порядке.

@A
@ Angelochek @

постепенно все вернется, больше бывай на природе и в бассейне

Татьяна Косачева

не в общежитии это на квартире? да тут друзей появится некуда будет складывать