Виталий Ильчук

Русские женщины хороши!!.. до безобразия. А так же во время безобразия... и после него! Так-ли ЭТО?

Кристина Ржевская

И еще интересный факт: не только русские. Все женщины хороши, пока желанны и любимы.

"пиратка" Тихонова

Да вы прям эксперт в области женщин

Кристина

и вместо

Анна Адылова

Потому что они разделяются на дам, не дам и дам но не вам ))))))))))))))

Кристина

Русские мужики хороши!!.. до безобразия. А так же во время безобразия.. . и после него!

Милена Илюшина

есть женщины в русских селеньях,, , Классика жанра, однако!

Вячеслав Седунов

бебебе,, , вот не пробывала я их еще ,,,чёта не довелось

Юрий Козиков

☸ Можно соврать ..от имени мужчин. . Да, ЭТО так ..Но не всегда ))☸

Intresni Niobicni

Они в любом случае хороши!

Наташа Румянцева

- Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но, блин, как за руль сажусь, как будто два срока отмотала...