Наталья Бахвалова

Интересно... а кто тут должен объяснить ответчикам, что на вопросы надо отвечать с юмором, а не как у прокурора...?

Юрий Сапрыкин

Да, Вы пока фамилии запишите, а я соседей опрошу

Елена Басманова

Так сначала нужно представиться. А то вдруг Вы и есть прокурор. )))

Cool

☸ Да Вы что? Как это - с юмором? Тут серьёзные люди, детка )) ☸

Дарья Крылова

имхо лот ржунимагу

Azamjon

Разговорчики в строю! .

😠

Константин Власкин

а тут ответы модераторы сортируют, какие в юмор а какие к прокурору 🙂